Визит в латвию

Папа Римский может посетить Латвию в 2018 году 5 26.11.2017

Папа Римский Франциск в следующем году, вероятно, посетит прибалтийские государства. Точную дату и статус визита Ватикан объявит в ближайшее время. Визит Папы в Латвию, Литву и Эстонию будет приурочен к столетию этих государств.

С визитом прибывает глава парламента Азербайджана 28.05.2017

Сегодня с официальным визитом в Латвию прибывает председатель парламента Азербайджана (Милли Меджлиса) Огтай Асадов с сопровождающей делегацией, сообщает пресс-служба Сейма.

Порошенко назвал Латвию эффективным адвокатом Украины в ЕС 13 05.04.2017

Латвия является эффективным защитником позиции Украины в Евросоюзе, поэтому поддержка Латвии в вопросах евроинтеграции для Украины очень важна, сказал во время встречи с президентом Латвии Раймондом Вейонисом президент Украины Петр Порошенко, который сегодня находится с визитом в Риге.

В Латвию едет Джон Керри 16 18.03.2017

На следующей неделе, 20 марта, Латвию посетит с двухдневным визитом бывший госсекретарь США Джон Керри.

Завтра в Латвию нанесет визит новый глава МИД Германии 6 19.02.2017

С визитом в Латвию едет новый министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль.

Порошенко использует Латвию. Зачем? 33 13.02.2017

Как стало известно, скоро в Латвию с официальным визитом прибудет Петр Порошенко. Его пригласил президент страны Раймонд Вейонис. Зачем глава Украины решил посетить Ригу, какие цели преследует?

ПБК: Когда отец становится матерью 07.06.2016

О роли отца в семье сегодня говорили в Рижской думе. В рамках визита в Латвию министр социального страхования Швеции Анника СтрАндхелль сегодня в открыла выставку, которая призывает обратить внимание именно на этот аспект.

В Латвию прибудет госсекретарь Ватикана 3 07.04.2016

В середине мая с визитом в Латвию прибудет госсекретарь Ватикана Пьетро Паролин, сообщает Министерство иностранных дел.

Латвию с визитом посетит делегация Палаты представителей Конгресса США 27.06.2015

С визитом в Латвии 27 - 29 июня будет находиться делегация Палаты представителей Конгресса США во главе с Марио Диаз-Балартом, она примет участие в организованном сеймом совещании трансатлантического диалога законодателей, сообщили BNS в посольстве США в Риге.

Президент не исключает, что Путин когда-нибудь может посетить Латвию 4 26.03.2015

Президент Латвии Андрис Берзиньш не исключает, что президент России Владимир Путин когда-нибудь мог бы приехать с визитом в Латвию, хотя приглашение экс-президента Валдиса Затлерса больше не актуально. Об этом Берзиньш заявил в интервью передаче 'Точки над i' на телеканале ЛТВ7.

Патриарх Кирилл согласился перенести визит в Латвию 6 12.04.2014

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, учитывая полученное письмо президента Латвии, а также пожелания Латвийской православной церкви Московского патриархата, готов посетить республику до конца 2014 года, сообщил в пятницу РИА Новости зампредседателя Отдела внешних церковных связей Русской православной церкви протоиерей Николай Балашов.